+7 (343) 287-0-911

Ваша корзина пуста

Пусковой набор для электроприводного турбоблока 3M™ Versaflo™ TR-315E

Пусковой набор для электроприводного турбоблока 3M™ Versaflo™ TR-315E - УТСК. Промышленное снабжение
дог.
Купить

Пусковой набор включает турбоблок Versaflo TR-300, пылепоглащающий фильтр, фильтр предварительно очистки, стандартный ремень, блок батарей высокой емкости, зарядное устройство, дыхательный шланг с возможностью самостоятельной регулировки длины и индикатор потока воздуха.

Номер продукта TR-302E
  52000052473
Сертификация EN 12941 TH2 
EN 12941 TH3 
Соответствует европейскому и российскому стандартам
Тип Силовой турбо блок
Жизненный цикл батареи 5-6 часов (экономичные батареи) 
10-12 часов (батареи большой ёмкости)
Тип батареи Li-ion
Вес 1095 g
Фильтры Противоаэрозольный 
Защита от пыли и органических паров ниже ПДК 
Защита от пыли испарений кислот ниже ПДК

Обеспечение чистым воздухом для дыхания является важнейшим условием при работе на участках, подверженных влиянию наиболее опасных загрязняющих веществ. Компания 3M разработала всеохватывающую линейку различных промышленных респираторов с системой фильтрации и принудительной подачи воздуха, особо предназначенных для таких опасных производственных условий. 
Обеспечивая защиту органов дыхания, эти системы также предоставляют высокий уровень комфорта и простоты эксплуатации, которые в свою очередь обеспечивают повышение производительности на рабочем месте. Идеальная система подачи воздуха и удачное сочетание различных защитных функций обеспечивают пользователю защиту не только органов дыхания, но и глаз, лица, головы, а иногда даже и плечевого пояса.

Похожие товары