+7 (343) 287-0-911

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / Belzona / Полимерные Мембраны - Belzona® Серия 3000 / Belzona® 3121 (MR7) Гидроизоляционный и атмосферостойкий материал для аварийного ремонта

Belzona® 3121 (MR7) Гидроизоляционный и атмосферостойкий материал для аварийного ремонта

Belzona® 3121 (MR7) Гидроизоляционный и атмосферостойкий материал для аварийного ремонта - УТСК. Промышленное снабжение
10 800 руб.
Купить

Belzona® 3121 (MR7) – двухкомпонентный атмосферостойкий материал для аварийного ремонта и защиты всех типов кровли. 

Этот жидкий материал предназначен для создания мгновенной водонепроницаемости и может наноситься практически при любых погодных условиях, в любое время года. 

Области применения:

  • Стыки карнизных камней и парапетных стен
  • Вентиляционные отверстия
  • Стыки и швы
  • Оконные горбыльки
  • Соединения водосточных желобов
  • Компенсационные швы

Инновационные материалы – полимерные мембраны Belzona, высокое качество, выгодные цены

Компания Belzona непрерывно улучшает  и  совершенствует свой ассортимент продукции, благодаря значительным инвестициям в исследования и непрерывному развитию технологий производства. Современная промышленность и строительная индустрия все больше используют самые современные инновационные технологии и материалы. Компания  Belzona  стремится предоставлять все более новые, современные инновационные решения для удовлетворения растущего спроса промышленного сектора. Полимерные материалы Belzona с высоким содержанием цинка постепенно превратились в более технологически продвинутый ассортимент продуктов, который занимает лидирующие позиции среди полимерных ремонтных материалов. Полимерные мембраны Belzona – это универсальный жидкий материал, который обеспечивает исключительную защиту от негативных влияний окружающей среды, значительно повышает атмосферостойкость и водонепроницаемость, а также существенно предохраняет от инфракрасного и ультрафиолетового излучения.

Похожие товары