+7 (343) 287-0-911

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / ГЕРМЕТИКИ

ГЕРМЕТИКИ

Высококачественный однокомпонентный жаростойкий клей-герметик на основе силиката, не содержащий асбест. Специально разработан для герметизации печных труб, печей, каминов, бойлеров и т.д. Выдерживает температуру до +1500С, не теряя своих свойств. Для профессионального использования.
дог.
Купить
Акрилсиликоновые герметики совмещают в себе свойства акриловых и силиконовых герметиков. Предназначены для наружного и внутреннего применения. После высыхания не боятся внешних воздействий, не имеют усадки и могут окрашиваться любыми видами красок. Обладают высокой адгезией к большинству пористых и непористых поверхностей
дог.
Купить
Огнестойкий силиконовый герметик для наружных и внутренних работ. Тип отверждения – нейтральный, под воздействием атмосферной влаги.
дог.
Купить
Полиуретановые герметики - влагозатвердевающие герметики в виде тиксотропной пасты для заделки швов. Вулканизируются до эластичной и клейкой массы после нанесения при контакте с воздухом. Рекомендуется для герметизации и склеивания большинства известных строительных материалов (однородные и разнородные поверхности), для герметизации швов фасадов, швов с движением и строительных швов, швы окон и дверей. Приклеивается к большинству поверхностей: бетон, кирпич, природный камень, сталь, алюминий, дерево, кафель, твердая пластмасса и т.д.
дог.
Купить
Masterfix PU полиуретановый герметик. Цвета: белый, серый, черный, графит.
дог.
Купить
Однокомпонентный влагозатвердевающий полиуретановый клей для склеивания стекла, который можно наносить на краску без грунтовки. Благодаря своему химическому составу он обеспечивает высокую начальную прочность для удержания положения скрепляемых деталей.
дог.
Купить
Высококачественный однокомпонентный пластично-эластичный герметик MASTERFIX P-808 для кровельных работ на основе битума, специально разработан для гидроизоляции, ремонта и герметизации кровли. Противостоит экстремальным температурным условиям. Хорошее сцепление с большинством строительных материалов, в т.ч. с влажными поверхностями. Высокая устойчивость к разрывам. Может быть использован в вертикально расположенных щелях. Подходит для непрофессионального использования. Устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям (дождю, снегу) и ультрафиолетовому излучению.
дог.
Купить
Высококачественный однокомпонентный герметик на основе акрила, предназначен для строительных и общих ремонтных работ, для герметизации щелей в стенах и подоконниках, швов между панелями из гипсобетона, уплотнения оконных и дверных рам. Акриловый герметик для внутренних и наружных работ в области строительства.
Подходит для непрофессионального использования. Стоек к озону, ультрафиолетовому излучению.
дог.
Купить
Силиконовый герметик 881 - это высокопрочный герметик для стекла, представляет собой однокомпонентный, кислотного отверждения герметик, специально разработанный для сборки аквариумов и террариумов объёмом до 2000 литров и применения в промышленности, когда требуется жесткое, высокопрочное соединение наряду с быстрой вулканизацией и высокой стойкостью к УФ-излучению и контакту с водой. Обеспечивает надежное соединение для аквариумов до 2000 литров.
дог.
Купить
Силиконовый герметик Mastersil универсальный – это однокомпонентный кислотного отверждения герметик. Для внутренних и наружных работ по герметизации везде, где необходима устойчивость к различным атмосферным и химическим воздействиям, а также там, где соединенные конструкции или детали могут смещаться под влиянием температурных или механических воздействий. Содержит фунгицид, препятствующие образованию плесени, что позволяет использовать герметик Mastersil универсальный в помещениях с повышенной влажностью. Устойчив к УФ-излучению и экстремальным температурам. Подходит для непрофессионального использования. Вулканизируется при комнатной температуре под воздействием атмосферной влажности, в результате образуется долговременная эластичная силиконовая резина.
дог.
Купить
Силиконовый герметик Mastersil нейтральный - это однокомпонентный нейтральный низкомодульный герметик. Походит для общестроительных и ремонтных работ: уплотнения и герметизации швов между строительными материалами и отделочными деталями, для внутренней и внешней герметизации бетонных, деревянных, металлических и кирпичных конструкций, сантехники, холодильных установок и кондиционеров.
Имеет высокую степень адгезии к большинству строительных материалов: дерево, бетон, кирпичи, стекло, ПВХ, пластики и различные металлические поверхности. Не вызывает коррозии металла. Устойчив к УФ-излучению и экстремальным температурам.
Подходит для непрофессионального использования. Вулканизируется при комнатной температуре под воздействием атмосферной влажности, в результате образуется долговременная эластичная силиконовая резина.
дог.
Купить
Силиконовый герметик Mastersil 791 – это однокомпонентный нейтральный низкомодульный герметик с превосходной адгезией, разработанный для применения в строительстве для общих стекольных работ и наружной всепогодной герметизации. Идеально подходит для работы с натуральным камнем, герметизации соединительных и расширительных швов, периметровых соединений в зданиях и других конструкциях, а также для герметизации швов между оконным стеклом и опорной конструкцией. Быстровулканизирующийся, стоек к озону, ультрафиолетовому излучению и экстремальным температурам. Подходит для непрофессионального использования. Вулканизируется под воздействием атмосферной влажности, в результате образуется долговременная эластичная силиконовая резина. Подходит для заделки швов в проектах со структурным остеклением, с натуральными камнями, такими как мрамор, гранит и др.
дог.
Купить
Силиконовый герметик Mastersil 794 - это однокомпонентный нейтральный низкомодульный герметик с превосходной адгезией, разработанный для герметизации швов по периметру и внутри конструкций сэндвич-панелей, для стекольных работ и наружной всепогодной герметизации разных видов окон (ПВХ, дерево, алюминий). Содержит фунгицид, поэтому идеально походит для герметизации акриловых ванн, душевых кабин, раковин, систем канализации и водоснабжения, труб и соединений из ПВХ. Быстровулканизирующийся, стоек к озону, ультрафиолетовому излучению и экстремальным температурам.
Подходит для непрофессионального использования. Вулканизируется под воздействием атмосферной влажности, в результате образуется долговременная эластичная силиконовая резина.
дог.
Купить
813 – однокомпонентный, нейтральной вулканизации, низкомодульный силиконовый герметик, специально разработан для внутренних и наружных применений, в особенности для наружной всепогодной герметизации, температурных (компенсационных) швов и периметровых соединений в зданиях и других конструкциях. В дополнении, 813 сопротивляется воздействию
плесени и грибка. Герметик 813 обладает длительной и надежной адгезией к ряду пористых и непористых поверхностей, включая бетон, натуральный камень, кирпич, ПВХ-U, дерево, стекло и поверхности с высокой твердостью, а также некоторые металлы, используемые в строительстве без угрозы коррозии от герметика.
дог.
Купить
Герметик виброакустический Mastersil на основе однокомпонентного низкомодульного силиконового герметика нейтральной вулканизации. Предназначен для заделывания стыков в звукоизолирующих конструкциях, швов, отверстий в стенах, полах, потолках. Обладает превосходными виброакустическими свойствами и обеспечивает значительное снижение вибрационной нагрузки между строительными конструкциями, выполняя роль демпфирующего слоя. Легко выдавливается и наносится. Имеет высокую адгезию к различным материалам: ГКЛ, кирпичу, бетону, штукатурке, фанере, стеклу, пластику. Подходит для применения в различных видах швов. Не содержит формальдегида и прочих вредных веществ, не выделяет запаха. Не дает усадки и выдерживает в течение длительного времени нагрузки, возникающие при вибрации.
дог.
Купить
Водоотталкивающий герметик на основе синтетического каучука для внутренних и внешних работ с высокой адгезией. Позволяет даже в дождливую погоду быстро заделывать трещины и щели в мокрых, скользких, маслянистых и пористых поверхностях.
дог.
Купить
Силиконовый герметик 785 – это санитарный однокомпонентный кислотного отверждения герметик, специально разработанный для герметизации санитарно-технического оборудования и швов между облицовочными плитками.
Подходит для непрофессионального использования. Вулканизируется при комнатной температуре под воздействием атмосферной влажности, в результате образуется долговременная эластичная силиконовая резина.
дог.
Купить
Силиконовый герметик Mastersil санитарный – это однокомпонентный кислотного отверждения герметик. Благодаря высокому содержанию фунгицида, препятствующего развитию плесени и грибков, герметик Mastersil санитарный незаменим для помещений с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями: санузлов, ванных, душевых, саун, прачечных, холодных складов. Обладает высокой адгезией к керамике, эмали, кафелю, стеклу, пластмассам, окрашенным поверхностям и другим непористым материалам. Устойчив к влажности, УФ-излучению и экстремальным температурам. Подходит для непрофессионального использования. Вулканизируется при комнатной температуре под воздействием атмосферной влажности, в результате образуется долговременная эластичная силиконовая резина.
дог.
Купить
Силиконовый герметик для сантехнических работ, стойкий к атмосферным воздействиям с добавлением высококачественного фунгицида.
дог.
Купить
Высококачественный однокомпонентный акриловый силиконизированный герметик, предназначен для деревянных конструкций, для уплотнения швов между бревнами, заполнения трещин, фиксации и герметизации паркета. Универсальный герметик для внутренних и наружных работ в области строительства. Подходит для непрофессионального использования. Стоек к озону, ультрафиолетовому излучению.
дог.
Купить
Всего: 23